Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 877 - Bus 877: Guben, Bahnhof => Cottbus, Hauptbahnhof - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Guben, Bahnhof
- 2 - Guben, Karl-Marx-Straße/Neiße-Center
- 3 - Guben, Sprucker Straße
- 4 - Guben, Altsprucke
- 5 - Guben, Rübelandweg
- 6 - Guben, Klaus-Herrmann-Straße
- 7 - Guben, Karl-Gander-Straße
- 8 - Guben, Schillerstraße
- 9 - Deulowitz, Abzweig
- 10 - Schenkendöbern, Abzweig B 320
- 11 - Schenkendöbern, Seeweg
- 12 - Schenkendöbern, Abzweig Lübbinchen
- 13 - Bärenklau (SPN), Gasthaus
- 14 - Bärenklau (SPN), Siedlung
- 15 - Kleinsee, Abzweig
- 16 - Großsee, Abzweig
- 17 - Tauer, Ost
- 18 - Tauer, Mitte
- 19 - Tauer, West
- 20 - Peitz, Gubener Vorstadt
- 21 - Peitz, Am Malxebogen
- 22 - Peitz, Markt
- 23 - Peitz, Teichschänke
- 24 - Maust, Abzweig
- 25 - Cottbus, Willmersdorf Möbeldorf
- 26 - Cottbus, Willmersdorf Jahnstraße
- 27 - Cottbus, Willmersdorf Turnweg
- 28 - Cottbus, Willmersdorf Neu Lakoma
- 29 - Cottbus, Lakoma
- 30 - Cottbus, Spreewehrmühle
- 31 - Cottbus, Warschauer Straße
- 32 - Cottbus, Sandow Warmbad
- 33 - Cottbus, Freiheitsstraße
- 34 - Cottbus, Marienstraße/Glad House
- 35 - Cottbus, Hauptbahnhof